Форум, прощай! -> http://электрокружок.рф

Объявление

Мы забросили форум, но мы вернули сайт! Добро пожаловать на www.электрокружок.рф


И не забывайте про группу: https://vk.com/electrocircle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, прощай! -> http://электрокружок.рф » Наши новости » Расскажите о себе / Кто вы в ЭК


Расскажите о себе / Кто вы в ЭК

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Привет тебе, зарегистрированный пользователь. Какой твой ник в ЭК. Есть ли ты там? Хочешь ли туда попасть?
В общем, от каждого здесь должна быть пара слов.

Моя пара слов: Добро пожаловать!

0

2

Привет всем!
О... уже пара слов)
:hobo:  Промокший пластилин исчезает во тьме.

0

3

привет. привет.

0

4

привет
А если покликать по рекламе, профит какой нидь буде:?

0

5

Профит будет только для того, кто делает эти форумы, нам пользы никакой.
Нам польза пойдет от пожертвований, который обозначены "В фонде форума: 0.00 кредитов.", за которые можно отключать рекламу!

0

6

А этот форум не сгинет так же быстро как его предшественник(и)?
Лучше кину те же деньги на твои ЯДк

0

7

Вечер добрый, а я просто самый умный человек ЭК, приятно познакомиться.

0

8

лэтс ду ит

0

9

Привет, котики.

И сразу вопрос:
Почему не меняются стили оформления???

0

10

Я отключил эту возможность, поскольку хочу, чтобы у всех было одно оформление. По мне, так нынешнее оформление - хорошее, цвет, правда, немного какашечный, но это - легко устранить.

monkey надеюсь, что нет.

0

11

шо ж такое написать...

0

12

Что-нибудь такое, за что не хотелось бы тебя тут же забанить и тут и там.

0

13

Увидел инфу про форум вконтактике и решил зарегистрироваться. На ЭК нету профиля, хотя бы тут будет.

0

14

приветики!

0

15

Привет привет! Аналогично, нет профиля на ЭК. Люблю вас всем сердцем! :)

0

16

swerZZZ написал(а):

Я отключил эту возможность, поскольку хочу, чтобы у всех было одно оформление. По мне, так нынешнее оформление - хорошее, цвет, правда, немного какашечный, но это - легко устранить.

Форум всем радует, правда!  ;)  Минималистично. А какашизм цвета лично меня не смущает))) Надеюсь, что приживётся (форум, не какашизм :rofl: )

0

17

Всем привет из Беларуси. Рад быть здесь!

Отредактировано LemonHead (2011-02-09 16:42:44)

0

18

Всем привет! На ЭК тоже профиля нет, но читаю с упоением. Надеюсь, в будущем созрею и для контрибьюшенов :)

0

19

Left Marvin написал(а):

Всем привет!

Привет Ростислав! :crazyfun:

0

20

Now Playin' : Hot Hot Heat - Dirty Mouth

Всем Приуэт! Ну с чего начать, познакомился с ЭК, я ровным счетом, благодаря тому, что начал слушать правильную музыку, так как моя мама с папой постарались и на генном уровне было заложено ими в меня, еще с момента моего появления, чувства вкуса и стиля *пафосно*, выбрал портал, соответственно проходящий под мои привередливые стереотипы. На самом деле, просто если говорить откровенно, нигде подачи информации подобным образом не делается, это и цепляет. Аккаунт на самом кружке у меня есть, его я заполучил благодаря моему трогательному сочинению молодого парнишки с Камчатки. Которое тронуло сверззза и он просто ни мог ни дать мне инвайта. Появлению форума очень рад, здесь будет можно больше сказать да и обсудить, а еще, а еще, поставить какой-нибудь модный аватар, что бы ребята знали, что ты не пальцам деланный мальчуган, да. Всем спасибо, все свободны.

0

21

Риддлер! Нам нужна тема про комиксы.

0

22

Комиксы это ок. Риддлер - угадал!
з.ы. ваще тихо дома под одеялом я тащусь от всего Бэтмана в целом, а джокер one love просто.

0

23

Доброго времени суток.

Рад, что предыдущий форум не сложился (форум на почве WP - извращение), и надеюсь, что этот закроют еще не скоро. А по теме: аккаунт есть, читаю ЭК давно, соглашаюсь не со всем, но возвращаюсь всегда.

0

24

swerZZZ написал(а):

Что-нибудь такое, за что не хотелось бы тебя тут же забанить и тут и там.

оппсч
на самом деле я рад, что теперь есть форум, где можно болтать на разные темы в неформальной обстановке

0

25

Всем привет, я Саша) мне 24 года, живу в Москве) меня за*бала зима) матом можно здесь ругаться надеюсь?)

0

26

ЭК читаю с его рождения. Уже пристрастилась и иногда спасаюсь здесь от клубков в голове. Форум - отличный способ расширять горизонты.

0

27

Да здравствует хорошая музыка=))

0

28

Здраствуйте ии... здраствуйте. Меня нет ни здесь, ни в эк. Я есть нигде.

0

29

Здрасьте друзья.)

0

30

Приветы! За окном вафельный ветер с замерзшего моря, но любимая музыка заставляет думать о  приятном.

0


Вы здесь » Форум, прощай! -> http://электрокружок.рф » Наши новости » Расскажите о себе / Кто вы в ЭК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно