Форум, прощай! -> http://электрокружок.рф

Объявление

Мы забросили форум, но мы вернули сайт! Добро пожаловать на www.электрокружок.рф


И не забывайте про группу: https://vk.com/electrocircle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Korn - The Path Of Totality

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

10 альбом ню-металлистов КоЯп, записанный в жанре "дабстеп" (с)

http://dubstepper.ru/images/Korn-The-Path-Of-Totality.jpg

Released: December 6, 2011

1. "Bleeding Out"  by Feed Me
2. "Chaos Lives in Everything"   by Skrillex
3. "Kill Mercy Within"  by Noisia
4. "My Wall"   by Excision & Downlink
5. "Narcissistic Cannibal"   by Skrillex
6. "Illuminati"   by Excision & Downlink
7. "Burn the Obedient"  by Noisia
8. "Sanctuary"   by Downlink & J Devil
9. "Let's Go"   by Noisia
10. "Get Up!"    by Skrillex
11. "Way Too Far"   by 12th Planet, Flinch & Downlink

0

2

Жесть+жесть=мегажесть!

0

3

Для меня Korn остался где-то между

и

Хотя, по выходу тэйк а лук ин да миррор, я его закотировал, но я тогда ничего не понимал, по разным, объективным и не очень, причинам. Анточейблз был уже не фунт изюма, мягко говоря, а этот-то вообще провален оказался. Все же, что было после, я просто не люблю, да и в группе начались серьезные внутренние проблемы, что сильно сказалось на музыкальной составляющей. Если раньше она была примитивной, часто трехаккордовой, но цепляющей, то затем все это куда-то пропало (как и интерес к банде), не буду говорить жестче.

В каоллаборации с бростепщиками нет ничего удивительного - это типично для всего так называемого ню-метала - скрещивать ежа с ужом, как, к примеру, реп и метал, с целью заработать баблеца на детишках. Впрочем, если в 90-х подобные вещи смотрелись бы как эксперименты со звуком, то сейчас это онли мани энд насн моур.

P.S. Дэвис уже начинает смотреться как престарелый рокир, вроде всяких окаменелостей (при всем уважении, хе-хе) типа Назарет (что катаются по сибирским городкам, выбивая кэш скупую слезу ностальгии из олдмэнов) или дипапл, которые стригут купоны по-взрослому на президентских корпоративах. Думаю, его ждет подобная участь, когда котятки окончательно подрастут и займут в массе своей соответствующие посты.

Отредактировано my_Ler (2011-10-07 15:54:02)

0

4

А у меня сегодня весь день в голове Твистед Транзистор играл.

0

5

http://clip2net.unet.by/clip/m479/1317989450-1280960025_hurdlefail-184kb.png

Вот почему нельзя просто уйти, оставив после себя охуенное творчество (пора было это сделать еще в 2005-ом, т.к предыдуший альбом хочется выкинуть на свалку). Интересно кто-нибудь из старых фанов будет слушать это вот дерьмо со скриллексом?

0

6

Я буду.
На счет "слушать" не знаю, но ознакомлюсь точно.

0

7

А мне у них нравятся (более или менее) все альбомы, кроме прошлогоднего. С новым материалом, конечно, ознакомлюсь, но скриллекс как-то не внушает доверия.

0

8

сама идея всего этого настолько отвратиельна, что сложно и представить((  :'(

Отредактировано pruzhina (2011-10-10 18:45:33)

0

9

Дабстеп головного мозга  o.O

0

10

0

11

http://lurkmore.ru/images/4/47/Slonik_macro.jpg

обложка - сэйм щит.

0

12

Почему вы говорите "Скриллекс" так, будто это что-то плохое? Пацанчик-то молодец. Можно конечно дальше воротить свои снобские еблища, но этот талантливый ссука взорвал своим саундом, подобного которому ждали с момента ухода дабстепа в мэйнстрим, и заката тяжелой днб сцены. Его стремительный взлет при отсутствие ротации на радио и тв, но зато с десятками миллионов прослушиваний на ютуб и ластфм и странствии по аудиозаписям контакта петь м маш  его музыкальных мемов делают его первым электронным продюссером на моей памяти, который так высоко и быстро забрался с помощью интернетов. Это первый серьезный музыкальный мем, который раскрутил своего автора в силу своей пиздатости, а не забавности или другой подобной хуйни.

0

13

Няша, ты дура. Первым кто забрался при помощи интернетов "так высоко" была Лили Аллен.

+1

14

Возможно, по-этому я и написала - на моей памяти. Но ты Сверз считаешь Скриллекса говном?

0

15

Няша, ты дура!

0

16

Не обижайтесь на Няшку ))

0

17

Няша написал(а):

ко-ко-ко

http://clip2net.unet.by/clip/m479/1320094203-1307752400058-142kb.jpg

0

18

Вы так говорите, Няша, как будто никогда не слышали Rusko. А то, что скрилекса так много в контакте... чтож... В этой стране всегда было достаточно быдла. Посмотрите хотя бы комментарии на фрикэнерджи. Пока у нас тут ценится "рванина" и "жыыыыыыр!!!!!!1", скриллекс будет популярен.

0

19

это печально...

0

20

но этот талантливый ссука взорвал своим саундом

Взорвал, как писал swerz - быдло, Джастин Бибер тоже вон взорвал... А саунд скриллекса - никчемен, в нем нет  ни эстетической красоты, ни таланта, и музыкой назвать ЭТОТ шквал дерьма язык не поворачивается.

0

21

По сравнению с Бибером вы все тут не более чем дерьмо на лопате. Я уже и забыл когда и от какого говноря в последний раз слышал аргументацию из серии "попса для быдла", зато теперь уровень электрокружка прекрасно видно. К чему ремарки про "эту страну" если скриллекс дебютировал на 19 месте DJ MAG TOP100? Рванину сейчас дохуя кто делает, но популярности скриллекса и близко ни у кого нет, все же у него есть свой почерк.

0

22

Няша, ты дура.

хаха, как только прочитал ее/его пост, именно эту фразу собирался написать.

один из треков со Korn со Скриллексом слышал, ну его на хуй еще раз слушать.
наверное, скачаю альбом, интерестно, что там Noisia насочиняли.

0

23

Нихуя тут холивары устроили) не ругайте няшу, она/он просто адресом ошиблись :crazyfun:

0

24

Няша, у тебя неконтролируемый баттхерт.

Няша написал(а):

дебютировал на 19 месте DJ MAG TOP100

Купила уже маечку  с этим трапом и похвасталась друзяшкам?
В следующем году глядишь и хуетту обойдет, и станет ЛУЧШИМ ДИДЖЕЕМ ПЛАНЕТЫ. И тогда все электронщики мира признают, что были неправы, ведь рейтинги - это ПОКАЗАТЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!

Няша написал(а):

все же у него есть свой почерк

Конечно есть, иначе нахуя себя именовать кем-то, если делаешь чужую музыку? Хоть и некоторые этим пренебрегают. Тут дело не в почерке или еще каких-то там заслугах, просто ты можешь допустить хотя бы малую долю вероятности, что он может кому-то не понравится? Здесь именно тот случай. И поэтому я возмущен, что эти блюющие бензопилы звучат уже рядом с такими именитыми музыкантами. Всего-то. Пускай ебашит ремиксы на леди гагу и кэти пери, я не против, там ему и место, тем более многим нравится. Но вот то, что в этом топике - у меня в голове не укладывается, извини.

Отредактировано Slowpoke (2011-11-01 23:24:35)

0

25

Япросто на жлобской хуйне не зацикливаюсь и вполне могу перед сном слушать бэд сектор, утром скриллекса, а днем плэйд.

0

26

Рэйтинги - это не показатель профессионализма, а подтверждение моих слов что он популярен не только в "этой стране". Я не одобряю самоповторы и одинаковые ремиксы скриллекса, но не боюсь сказать что некоторые треки, такие как лонг драйв, скари монстер или киллэврибади мне нравятся. По хорошему попсовые и атмосферные, с запоминающейся мелодией, этим они и цепляют на фоне остального быдлостепа.

0

27

Slowpoke написал(а):

эти блюющие бензопилы звучат уже рядом с такими именитыми музыкантами. Всего-то. Пускай ебашит ремиксы на леди гагу и кэти пери, я не против, там ему и место

http://cs10618.vk.com/u10888395/93771705/x_f7d218b6.jpg

0

28

Мне не нравится Скриллекс, потому что у него некрасивая кожа лицха. Вся в шрамах от прыщей. Ну или не шрамах... Как называется эта фигня? В общем, похоже на целлюлитную жопу старухи.
Неужели так сложно было купить в детстве клиросил?

0

29

Эти блюющие пилы звучат как мэйнтсрим, и это блядькруто. От вас же аргументация на уровне классических говнарей. Если вам не нравятся блюющие бензопилы в альбоме корн, то это проблема корн а не скриллекса.

0

30

ремиксы на леди гагу

не надо, гага нормальная тёла.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно