Форум, прощай! -> http://электрокружок.рф

Объявление

Мы забросили форум, но мы вернули сайт! Добро пожаловать на www.электрокружок.рф


И не забывайте про группу: https://vk.com/electrocircle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Korn - The Path Of Totality

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

дебютировал на 19 месте DJ MAG TOP100

И что ? А с каких это пор ДЖМАГ ТОПСТО является аргументом МИРОВОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ? Это означает лишь, что он популярен в целевой аудитории ДЖМАГ ТОП100, где даже Тиесто и Бурен рассматриваются как музыканты и они пишется на полном серьезе, без улыбок... То есть, целевая аудитория ДЖМАГ ТОП100 - это западное быдло, которому похуй под что танцевать, главное, чтобы музыка качала.

А у меня тут ремикс от Неро занимает 1 место на Европе+ сибири. Теперь я уверен, что Неро популярны вообще во всей сибири.

Вы тут про уровень кружка...
А мы тут про уровень аннонимусов, которые даже потролеть нормально не могут.

0

32

Няша написал(а):

на фоне остального быдлостепа.

http://clip2net.unet.by/clip/m479/1320176644-1309785934798-66kb.jpg

звучат как мэйнтсрим, и это блядькруто

Няшу надо срочно пригласить на форум, у нас как раз некому радиошоу дэвида хуетты оформлять.

Если вам не нравятся блюющие бензопилы в альбоме корн, то это проблема корн а не скриллекса.

Именно поэтому я написал, что не стану слушать альбом. Все просто как квадрат. Вот только неясно чего ты тут добиваешься?

0

33

2 Окциллококцилум
Ты давно такой глупенький? Существует какой-то другой, более популярный  мировой топ?

0

34

SKRILLEX - Scary Monsters And Nice Sprites
ссылка на ютуб/watch?v=WSeNSzJ2-Jw
23.10.2010

40 545 813

Korn - Oildale (Leave Me Alone)
ссылка на ютуб/watch?v=y2O0dfFPIhM&
08.06.2010

1 117 450

Надеюсь после этого мы закроем вопрос о мировой популярностью скриллекса?

0

35

Няша, не тупи. Мирового топа не существует. Уверен, что 98,9% земли не знают, кто такой скриллекс. А фанаты кояп слишком суровы, чтобы пользоваться ютюбом. Они все давно скачали. А ютюб - это для малолеток с айфонами, ибо они слишком бедны доя айтюнса, руки кривы от природы, а быдлодевайс не позволяет слушать музыку в контакте. Вот и приходится изворачиваться при помощи ютуба, чтобы поцанчикам в подъезде включить зажигательный трек.

0

36

Бля, да при чем тут 99,8 процента населения земли? Хватит лепить отмазы. На ласт фм скриллекс соседствует с 30 second to mars и на позиций 10 опережает корн, а в топе треков его скарб монстер где то рядом с джудосом леди гаги, при том что корна там и близко нигде нет, не говоря уже о всяких Неро и руско. Для своего жанра он мегапопулярен.

0

37

Лично я про скриллекса ничего плохого не говорил! Только про корн и их откровенно неудачный эксперимент.

А скриллекс молодец, недавно такую коллабу с the doors замутил, заслушаться можно, респект ему. Слежу за его творчеством (Саша Оверкил подтвердит, я ему регулярно кидаю новинки и классику дабчика).

Вот, держи Няша няшку, скриллекс мне на почту скинул эксклюзив, выкладываю специально для ЭК, свежак

0

38

Подавился наполеоном.
Предупреждать надо было...
Когда выйдет полная версия, нужно будет Кристалл скинуть, пусть свое унылое радиошоу разнообразит.

П.С. А коллаб дорс и скриллекса уже вышел? где-нибудь можно целиком послушать?

0

39

У меня на стене)

0

40

swerZZZ написал(а):

Подавился наполеоном.
Предупреждать надо было...

Sorry!

swerZZZ написал(а):

П.С. А коллаб дорс и скриллекса уже вышел? где-нибудь можно целиком послушать?

Я так рад, что в кружке нашлись ценители великой группы и подающего все надежды на такое же звание в будущем молодого дабстепового дарования!

На здоровье!

0

41

о да, этот тюн череп вскрывает качественно...
p.s. "великой группы" - это был стёб?

Отредактировано koe (2011-11-05 03:05:14)

0

42

моррисон бы это оценил, точно вам говорю

0

43

та ну нах такое уебанство, лучше Гуфа послушаю  :P

0

44

ТВТ после смерти, его музыка стала звучать лучше.

Предлагаю всюду зафлудить все стены вконтактов и прочих соц.сетей фразой Skrillex RIP и посмотреть на реакцию людишек.

0

45

swerZZZ написал(а):

Skrillex RIP

http://cs10512.vk.com/u2191607/93771705/z_02c7e3d8.jpg

0

46

Детский сад

0

47

Детский сад - это твой ник

*Captain Mode Off*

0

48

Детский сад - это твой ник
*Captain Mode Off*

Ты чертовски прав.
Няша, ты дура.

0

49

А твоя мать - шлюха

0

50

Вы все очень смешные письки))

0

51

Боже какое же я быдло!
Скриллекс у меня в аудиозаписях вконтактике!
А еще постоянно на стену кто-нибудь из друзяшек скидывает его клипы и треки! Ужас.

Да похуй, пускай уж лучше окуржающие скриллекса гоняют чем попсу или "русский реп"(ТМ).

Отредактировано preq (2012-01-05 15:40:52)

0

52

рассуждаете как малолетки.
Скрилекс в некотором роде молодец, хотя есть музыканты - электронщики куда получше, Корн скатились в УГ еще после "Take a look at the mirror"группа разлетелась - один ушел в церковь, второй просто ушел, а Джонатану и остальным нужно ведь ездить на лимузинах и летать на вертолетах вот они и прогибаются под продюсеров - это бизнес и ничего личного, что до альюома со Скрилексом - сама идея хороша скрестить Альтернативную музыку с Дабстепом - но это как коммуниз - идея хороша а реализзация так себе. Думаю что Скриллекс как и Корн и Металлика - популярны не потому что они гениальны а потому что в них вложили бабло и раскрутили их.
Во времена Нирваны было сотни таких же групп как Нирвана но благодяру знакомству Курта с одним человеком им удалось записать первый альбом и кинуть в ротацию на радио пару песенок а потом поехать в тур.
Так что перестаньте дрочить на Корн они ничем не лучше Бизкита, Дистербд или Мадвейн - просто их хорошо раскрутили и вбили нам в головы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно